Обновленный дизайн гаража EFFECT 26 LIGHT

Обновленный дизайн гаража EFFECT 26 LIGHT
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
19 декабря 2022

Уважаемые клиенты, рады предложить вам обновленный дизайн гаража EFFECT 26 LIGHT. Изменения коснулись стеновых сэндвич-панелей. Теперь они представлены в новом дизайне — «трапеция 50/11», цвет панелей снаружи — «золотой дуб» со структурой под дерево, изнутри — белый (RAL 9003).

Обновленный дизайн панелей в сочетании с конструктивными элементами и крышей цвета «антрацит» придадут вашему гаражу презентабельный вид без какой-либо дополнительной отделки как снаружи, так и внутри помещения.

Напомним, что использующиеся в отделке кровельные и стеновые панели с PIR-изоляцией отличаются премиальными эксплуатационными качествами: обладают биологической стойкостью, высокой теплоэффективностью, а так же имеют класс горючести Г1 (негорючие).

В основе гаража металлокаркас, все элементы которого выполнены из высокопрочной оцинкованной стали. Каркас гаража собирается при помощи крепежных элементов, болтовых соединений и не требует сварочных работ, а так же последующей покраски, что исключает появление коррозии в местах сварки.

Легкость самой конструкции позволяет монтировать гараж на любой тип фундамента: свайный, ленточный, монолитную плиту, дорожную плиту, аэродромную плиту и т. д.

Чтобы ежедневное использование гаража было максимально комфортным в комплектацию входят отлично зарекомендовавшие себя ворота RSD01 производства DOORHAN с полным комплектом автоматики: электроприводом и пультами дистанционного управления.

Мы уверены, что наш новый гараж прослужит вам долгие годы.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.