Новости

22 февраля 2023

Уважаемые покупатели! Сообщаем об изменениях в конструкции промышленных секционных ворот с выносным монтажом торсионного механизма (с типами подъема: вертикальным с валом снизу, высоким с валом снизу, высоким наклонным с валом снизу).

Подробнее


17 февраля 2023

Отдел полнокомплектных зданий заканчивает тестирование разработанных плагинов

Подробнее


16 февраля 2023

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на то, что завод концерна DoorHan в Можайске получил добровольный сертификат соответствия (СС) на услуги по обработке металлов и нанесению покрытий на металлы способом горячего цинкования.

Подробнее


6 февраля 2023

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание на то, что ввиду высокой популярности Т‑профиля для производства уличных ворот и калиток мы расширили ассортимент и выпустили профиль-притвор Т‑профильной калитки. Его установка выполняется без сварочных работ, в отличие от традиционной приварки полосы. Благодаря этому отсутствует вероятность появления коррозии при изготовлении калиток вне заводских условий.

Подробнее


26 января 2023

В конце декабря 2022 года концерн DoorHan получил экспертное заключение об оценке огнестойкости стен и узлов примыкания конструкций с использованием стеновых трехслойных сэндвич-панелей с наполнением минеральной ватой на основе горных пород базальтовой группы.

Подробнее


18 января 2023

Уважаемые покупатели! С радостью сообщаем вам об изменениях в конструкции гидравлического болларда: теперь верхняя крышка столба и фартук внутренней части болларда изготавливаются из нержавеющей стали.

Подробнее


11 января 2023

Рады представить вам новый просторный и уютный одноэтажный дом для большой семьи в стиле современного минимализма — EFFECT LIGHT 88-1.

Подробнее


10 января 2023

Международный концерн DoorHan обновил сертификат соответствия на секционные ворота во взрывобезопасном исполнении.

Подробнее


23 декабря 2022

Уважаемые дилеры и покупатели! Сообщаем о начале продаж новой распашной двустворчатой двери для охлаждаемых помещений производства DoorHan.

Подробнее


19 декабря 2022

Уважаемые клиенты, рады предложить вам обновленный дизайн гаража EFFECT 26 LIGHT. Изменения коснулись стеновых сэндвич-панелей. Теперь они представлены в новом дизайне — «трапеция 50/11», цвет панелей снаружи — «золотой дуб» со структурой под дерево, изнутри — белый (RAL 9003).

Подробнее